На основании подпункта «б» пункта 1 постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в день проведения Последнего звонка.

В соответствии с приказом Управления образования Иркутского районного муниципального образования от 03.04.2019 № 184 «Об организации и проведении праздника «Последний звонок» день проведения Последнего звонка в образовательных организациях Иркутского районного муниципального образования - 25 мая 2019 года.

25 мая 2019 года – продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции в торговых объектах на территории Иркутского района – ЗАПРЕЩЕНА.

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района