Уважаемые руководители торговых предприятий и жители Иркутского района!

В связи с проведением областного межведомственного профилактического мероприятия «Алкоголь под контроль!», в целях обеспечения соблюдения требований к розничной продаже алкогольной продукции, недопущения розничной продажи алкогольной продукции несовершеннолетним, отделом потребительского рынка на территории Иркутского районного муниципального образования в период с 27.05.2019 по 20.06.2019 организована работа «горячей линии».

В будние дни с 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 16-00 специалистами отдела потребительского рынка администрации будут приниматься звонки по телефону: 8(3952)718-032.

Сообщить информацию на «горячую линию» о продаже алкогольной продукции, в том числе пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, несовершеннолетним - может каждый житель района!

Отдел потребительского рынка
администрации Иркутского района