Уважаемые руководители предприятий торговли, реализующие алкогольную продукцию на территории Иркутского района!

В соответствии с подпунктом «г» пункта 1 постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011 года № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» в местах проведения культурно-массовых, зрелищно - развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий во время их проведения, а также в радиусе 100 метров от места проведения указанных мероприятий, запрещена розничная продажа алкогольной продукции.

Места проведения мероприятий, посвященных празднованию «Дня села», на территориях муниципальных образований Иркутского района

Место проведения мероприятия

Адрес проведения мероприятия

Дата проведения мероприятия