Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что 3 октября 2019 года в г. Барнауле на базе краевого центра «Мой бизнес» (ул. Мало-Тобольская, д. 19) пройдет IV торгово-продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет», целью проведения которой является развитие отечественного продовольственного рынка, сохранение и укрепление межрегиональных торгово-промышленных связей, развитие деловых отношений. В мероприятии примут участие представители агропромышленного комплекса Алтайского края, розничных и оптовых компаний, федеральных и региональных торговых сетей.

Для каждого участника организационным комитетом прорабатывается индивидуальная программа переговоров с алтайскими производителями. Сделать заявку на формирование программы переговоров и получить более подробную информацию об участии можно в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по телефонам
8 (3852)35-08-45, 8 (3852)35-08-46, 8 (3852)38-05-62, а также на информационном портале «Алтайские продукты» (http://altaiprod.ru).

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района