Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что с 23 по 26 октября 2019 года в г. Москве, в МВФ
«Крокус Экспо» состоится 26-ая Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2019.

InterCHARM - крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка - ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Выставка InterCHARM является уникальной возможностью для более 70 000 посетителей-профессионалов со всей России и стран СНГ развить свои навыки, открыть новейшие тенденции в сфере предоставляемых услуг и делиться опытом в специализированной атмосфере, пополнить продуктовый ассортимент организаций торговли и услуг региона, а также получить преимущества от образовательных центров и знания от экспертов отрасли.

В течение 4 дней на площадке InterCHARM более чем 45 000 кв. метров рождаются будущие тренды индустрии красоты - основа торгового ассортимента, предложений салонов красоты и профессионалов отрасли на ближайший год. Богатая экспозиция, представленная на более чем 1100 стендах компаний-участниц из 35 стран мира, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса.

По традиции программа выставки InterCHARM включает в себя сотни мастер-классов, а также ряд мероприятий деловой и профессиональной программы с наиболее актуальными знаниями и практиками, такие как «Саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect», «Всероссийская конвенция салонов красоты», «Школа ногтевого сервиса», Круглый стол «Рынок профессиональной косметики: дистрибуция и профритейл» и другие мероприятия.

Традиционно мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ, а также получает широкую поддержку Российской Парфюмерно-косметической ассоциации.
По всем вопросам просим обращаться в Дирекцию выставок к Валиковой Анастасии Андреевне по тел.: +7 (495) 937 6861, доб 232;
e-mail: Anastasiva.valikova@reedexpo.ru

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района