Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района сообщает, что в период с 19 по 20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоится форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» (далее - Форум), который входит в цикл межрегиональных мероприятий, приуроченных к ежегодному международному форуму «Неделя Российского Ритейла» - главному событию в сфере розничной торговли .

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Участники Форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле. В деловой программе запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла и др.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных торговых сетей, отельеры и рестораторы, поставщики решений для ритейла, производители и дистрибьюторы потребительских товаров, представители отраслевых ассоциаций и союзов.

В рамках мероприятия запланирован конгресс «Дни российских вин», на площадке которого будут обсуждаться вопросы экспорта российских вин. На Форуме будут представлены ведущие производители российского вина, организован Центр переговоров Wine retail и выставочная экспозиция.

К участию в Форуме приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, курирующие отрасль торговли и потребительский рынок, органов местного самоуправления, а также представители ритейла и другие участники потребительского рынка.

Для получения более подробной информации, подтверждения участия в мероприятии просьба обращаться по телефону: +7 (495) 924-02-80, email: info@retailevent.ru. Официальный сайт мероприятия: www.retaildays.ru.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района