Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла с 8 по 12 июня 2020 года в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12 проводится VI Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее - Форум).

Форум в шестой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Неделя Российского Ритейла - ежегодное, ключевое и масштабное отраслевое мероприятие с участием представителей бизнеса и государственной власти, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию ритейла, решаются вопросы развития отрасли.

В настоящее время программа мероприятий Форума формируется и будет опубликована на официальном сайте Форума www. retailweek. ru.

Информацию об участниках Форума необходимо направить в службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области на электронную почту: y.malikova@govirk.ru в срок до 7 февраля 2020 года.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района