Участниками районного конкурса являются организации независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности, индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, являющиеся работодателями.

Районный конкурс предусматривает определение победителей по следующим группам:

- производственная сфера;

- непроизводственная сфера;

- бюджетная сфера.

Основное требование к организациям, желающим принять участие в районном конкурсе:

- отсутствие в отчетном периоде просроченной кредиторской задолженности по заработной плате, социальным выплатам работникам, обязательным платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.

Документы для участия в конкурсе (заявка на участие в районном конкурсе, информационная карта участника районного конкурса, по желанию участника конкурса - аналитическая справка и материалы о проведенной работе в сфере социального партнерства) подаются в срок с 01.04.2019 по 02.05.2019 с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 ежедневно с понедельника по пятницу в рабочие дни по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 40, каб. № 429.

По вопросам участия в районном конкурсе обращаться в отдел трудовых отношений Комитета по муниципальному финансовому контролю администрации Иркутского района тел/факс: (3952) 718-002, е-mail: otoirk@mail.ru