В Иркутском районе подведены итоги конкурса «Лучшее предприятие торговли - 2021». Поздравила победителей конкурса 11 августа начальник отдела потребительского рынка администрации Иркутского района Ольга Неделько.

Лучшим предприятием торговли по итогам 2021 года признана семейная сыроварня «Милаша». Руководитель фермы молодой сыровар из Хомутово Никита Россов с 2012 года занимается производством сыров. В 2019 году получил бренд «Продукты Приангарья», который дают лучшим сельхозтоваропроизводителям региона.

Второе место получил магазин «Жемчужина» в деревне Ревякина, руководителем которого является Ирина Бахтынова. Третье место присуждено магазину «Удачный» в деревне Усть-Балей, руководитель Лилия Тирских.

– Предприятия оценивались по многим критериям – от состояния документации и качества продукции до внешнего вида торгового зала и участия в благотворительных проектах, – рассказывает Ольга Неделько, –  мы надеемся, что проведение подобного конкурса повысит эффективность торговли в районе и улучшат качество услуг.

Победители конкурса получили дипломы и денежные сертификаты на покупку торгового оборудования.

1208 torg1

1208 torg2

1208 torg3

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!