В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о выявлении на территории Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции (сыр «Российский» мдж 50% с датой изготовления 17.12.2022), изготовитель: ООО «КРИСМАР» (Рязанская область, г. Рязань, ул. Свободы, д.4).

Вышеназванный изготовитель по указанному адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет, следовательно, является «предприятием-призраком».

Прошу довести данную информацию до сведения хозяйствующих субъектов, занимающихся оборотом пищевых продуктов, для принятия мер в установленном порядке в соответствии с требованиями законодательства.