Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до Вашего сведения информацию Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области о выявлении факта несоответствия требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» колготок детских, арт. С143, дата изготовления 06.2015, производимых ОАО «Гамма», Россия, г. Орел, ул. Комсомольская, д.102.

Учитывая изложенное, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского районного муниципального образования данной продукции, с целью недопустимости ее реализации, просим незамедлительно сообщить в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области, тел. 8(3952) 24-37-88.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района