Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования информирует о выявлении Управлением Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калужской области в обороте фальсифицированной молочной продукции несуществующего предприятия ООО «Белга», расположенного по адресу: г. Калуга, с. Новождамирово, ул. Дорожная, 6 (ИНН 4029054310, ОГРН 1164027053673 от 25.03.2016).

Согласно представленной информации, данный изготовитель молочной продукции по вышеуказанному адресу деятельность не осуществляет.

По обращению Управления Роспотребнадзора по Калужской области, направленному в УФНС области, деятельность ООО «Белга» прекращена с 28.08.2017 года в связи с исключением юридического лица из ЕГРЮЛ.

Учитывая изложенное, с целью недопущения реализации упомянутой пищевой продукции, для обеспечения защиты жизни и здоровья населения, в случае выявления на потребительском рынке Иркутского района указанной продукции просим незамедлительно сообщить в отдел потребительского рынка администрации Иркутского района по телефону: 8 (3952) 718-032, а также в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области по телефону: 8 (3952) 243-788.

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района