Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования информирует.

В адрес службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о выявлении фальсифицированной молочной продукции производства ООО «МИЛ-КОПТ», юридический адрес и адрес производства: 422820, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. К.Маркса, д. 102, эт. 2, пом. 35; ООО «Керженский молочный комбинат», фактическое место осуществления деятельности: Республика Татарстан, Спасский район, с. Вожи, ул. Широкая, 67.

Вышеуказанные изготовители по указанным адресам деятельность по производству молочной продукции не осуществляют, следовательно, являются «предприятиями-призраками».