В международных соревнованиях по хоккею с шайбой имени Почетного гражданина Иркутского района Александра Гринвальда примут участие хоккеисты 2004-2006 г.р. Соревнования пройдут с 22 по 27 декабря 2019 года на крытом корте в селе Пивовариха. С российской стороны выступят  спортсмены из Иркутского района, г. Иркутска, г.Улан-Удэ, г.Тулуна, гостей представят хоккеисты из Монголии и Китайской Народной Республики.

Это команды «Вымпел» (с. Пивовариха), «Соболь» (г. Иркутск), «Олимпия» (г. Иркутск), «Хох Чононууд» (Монголия), «Золбоот Тамирчид» (Монголия), «Лев» (Китай), «Уголёк» (г. Тулун), «Моритон» (республика Бурятия). Открытие соревнований состоится 23  января в 11.00 в с. Пивовариха по адресу: ул. Дачная, д.6 (крытый корт).

Организаторы хоккейного турнира «Кубка Вымпел» - администрации Ушаковского муниципального образования и администрация Иркутского района.

- Организация соревнований международного уровня стала возможным благодаря высокому уровню спортивной подготовки хоккеистов клуба «Вымпел» Ушаковского муниципального образования и ДЮСШ Иркутского района, - отметила председатель комитета по социальной политике администрации Иркутского района Екатерина Михайлова.

Организаторы приглашают болельщиков принять участие в соревнованиях.

afisha

rospisanie