Универсальная сезонная ярмарка «Дары Байкала» на территории рынка в Листвянке начнет свою работу 1 апреля.
Приобрести продукцию можно будет в двух местах: на торговой площади по улице Горького и на рынке по улице Исток Ангары. Всего на рынке предусмотрено 167 мест для продажи товаров и оказания услуг.
Универсальная сезонная ярмарка «Дары Байкала» на территории рынка в Листвянке начнет свою работу 1 апреля. Приобрести продукцию можно будет в двух местах: на торговой площади по улице Горького и на рынке по улице Исток Ангары. Всего на рынке предусмотрено 167 мест для продажи товаров и оказания услуг.
В весенне-летний сезон будет представлен богатый рыбный ассортимент, аутентичная сувенирная продукция, дары природы, которыми богат Прибайкальский край. Туристы, которых в летний сезон особенно много в Листвянке, смогут приобрести рыбу, овощи, фрукты, мед, орехи, местные деликатесы.
Местный экологический товар и сувениры с атмосферой Байкала на открытой площадке можно будет купить по 30 сентября.








