Встреча молодежи Иркутского района с генерал-майором полиции запаса Юрием Кононовым и генерал-майором Вооруженных сил РФ в отставке Владимиром Шиповым прошла на территории парка «Патриот». Она состоялась в формате открытого диалога в рамках акции «Люди мужественных профессий».

В ходе встречи ребята узнали о жизни, службе генералов, а так же об их увлечениях и хобби. Смогли задать интересующие вопросы, получили хорошие и развернутые ответы.

Это уже вторая подобная встреча молодежи района на территории парка «Патриот». Всего в марте в таких встречах приняли участие 82 молодых жителя нашего района.

Так же приятным сюрпризом для ребят стало посещение музея «Патриот» где они узнали много нового и интересного.

изображение viber 2022 03 23 11 43 59 292

изображение viber 2022 03 23 11 44 06 863

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!