Проводится прием заявок на участие в окружном этапе Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (далее - Конкурс). 

Основными целями Конкурса являются: создание коммуникационной площадки для организации взаимодействия заинтересованных лиц в сфере производства и реализации туристических сувениров на территории регионов, возрождение народных художественных промыслов, развитие рынка отечественной туристической сувенирной продукции. 

Финал окружного этапа пройдет 23 – 24 сентября 2019 года в г. Улан-Удэ. Лучшие работы примут участие в общероссийском финале Конкурса, который состоится в октябре 2019 года в г. Саратове. 

Заявки на участие в мероприятии необходимо представить в срок до 25 августа 2019 года. Правила подачи материалов размещены на официальном сайте Конкурса по ссылке: https://russiasuvenir.ru/.

В случае возникновения вопросов, можно обращаться в исполнительную дирекцию Конкурса по тел.: 8-960-115-75-24, 8-905-652-37-77 или по электронной почте: consul-biznes@regionpr.ru, kosyh_veronika@mail.ru.