С 1 мая объявлен прием заявок на общероссийский фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ – ЗОЛОТОЙ БРЕНД». Финал конкурса состоится в сентябре 2021 года в городе-курорте Геленджике.

Участие в конкурсе бесплатное. Расходы конкурсантов по участию (проживанию и проезду) в очном финале конкурса осуществляются за счет собственных средств участников.

Заявку можно подать до 15 июня 2021 года в Оргкомитет конкурса на адрес электронной почты divorussia@mail.ru.

Кто может стать участником?

- Администрации регионов России различных уровней, отвечающих за сферу туризма, культуры и спорта;

​- Туристско-информационные центры и офисы по туризму;

- Профессиональные кино (видео) студии и специализированные центры;

​- Музеи, клубы, молодежные, религиозные и познавательные организации;

- Санатории, пансионаты, отели и другие средства размещения;

- Другие организации;

- Частные лица.

Количество участников, которые презентуют проекты и участвуют в их защите не ограничено.

На конкурс принимаются проекты, состоящие из 2-4-х видеопрезентаций (видеоролики или слайд-шоу). Проекты могут быть представлены как от одной организации или одного частного лица, так и нескольких организаций или группы лиц, объединенных в одну команду.

КОНКУРСНЫЕ КАТЕГОРИИ:

1. Имиджевые ролики или слайд-шоу

2. Рекламные ролики

КОНКУРСНЫЕ НОМИНАЦИИ:

​1. Субъекты РФ

​2. Города и городские округа РФ (областного и республиканского значения)

​3. Города и городские округа РФ (районного значения и все остальные)

​4. Муниципальные образования, малые исторические города и поселки РФ

​5. Организации или объединения организаций (частных лиц) одного или разных регионов РФ

Кроме того, все желающие могут принять участие в специализированных курсах по видео и брендингу, которые пройдут с 20 по 30 мая 2021 года на платформе ZOOM.

Ознакомиться со списком курсов, положением конкурса и скачать заявку можно на сайте www.дивороссии.рф