Совет по инвестициям при Мэре Иркутского районного муниципального образования создан 28.08.2016 Постановлением АИРМО №268 в целях создания благоприятного инвестиционного климата и обеспечения стабильных условий осуществления инвестиционной деятельности на территории Иркутского районного муниципального образования .

Состав Совета.

Заседания:
1. Рассмотрение инвестиционного проекта «Строительство тепличного комплекса площадью 20 Га в Иркутской области» на территории Карлукского муниципального образования. Протокол №1

2. Рассмотрение инвестиционного проекта «Строительство агропромышленного парка в Иркутском районе» на территории Мамонского муниципального образования. Протокол №2

Постановление от 12 января 2021г. № 6 О внесении изменений в постановление администрации Иркутского районного муниципального образования от 25.08.2016 № 268 «Об утверждении положения о Совете по инвестициям при Мэре Иркутского районного муниципального образования»