Вышел в свет очередной (№ 41) номер газеты «Ангарские огни». В свежем выпуске читайте:

- «Награды «Золотой осени»». Предприятия и учреждения Иркутского района удостоены дипломов и золотых медалей XXV Всероссийской агропромышленной выставки.
- «Будет свет в домах». Завершена реконструкция на пяти линиях электропередач.
- «Будет свет в домах». Завершена реконструкция на пяти линиях электропередач.- «Победа плюс новые идеи». Фермер Никита Россов стал лауреатом международного проекта «100 идей для СНГ».
- «Уборка урожая, борьба с коноплёй и качество алкоголя». Эти темы были подняты на постоянной комиссии Думы по аграрной политике, развитию потребительских рынков, природопользованию и туризму.
- «Важная поддержка». Об итогах 3-й сессии Законодательного собрания Иркутской области 4-го созыва.
- «Из глубины веков: тайны родов и поселений». Житель деревни Горяшина увлекается историей Иркутского района.
- «Мечта — работать в МЧС». Старшеклассники Иркутского района приняли участие в военно-спортивной игре.