Иркутское районное муниципальное образование

Досрочные выборы Главы Оекского муниципального образования 24 апреля 2016 года

22.01.2015 года

состоялось заседание членов Иркутской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, на котором были рассмотрены вопросы:

04 сентября 2014

Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов и расходовании этих средств (на основании данных, представленных филиалом Сбербанка России)

11 сентября 2014

Сведения о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов и расходовании этих средств По состоянию на «11» сентября 2014 года

15 сентября 2014

Итоги голосования в единый день голосования 14 сентября 2014 года в Думу Иркутского районного муниципального образования

Итоги голосования в Думу Иркутского районного муниципального образования

15 сентября 2014

Итоги голосования в единый день голосования 14 сентября 2014 года на выборах Главы Сосновоборского муниципального образования

26 сентября 2014

О выборах главы Сосновоборского муниципального образования

14 сентября 2014 года на территории Сосновоборского муниципального образования состоялись выборы Главы Сосновоборского  муниципального образования.

26 сентября 2014

О выборах в Думу Иркутского районного муниципального образования 6 созыва

14 сентября 2014 года на территории Иркутского районного  муниципального образования состоялись выборы депутатов Думы Иркутского районного  муниципального образования шестого созыва.

20 октября 2014

Мое село и выборы

Завершен районный конкурс художественного творчества среди учащихся образовательных учреждений «Мое село и выборы», целью которого было формирование активной гражданской позиции у обучающихся средствами литературного и изобразительного искусства.

20 октября 2014

Завершен конкурс: «Мой выбор - Мое будущее»

Завершен конкурс среди муниципальных учреждений культуры Иркутского района на лучшую организацию культурно-массовых мероприятий по правовому просвещению населения

19 ноября 2014

Садчикову Ивану Михайловичу присвоено звание Почетного гражданина Иркутского района за многолетний добросовестный труд

03 декабря 2014

На территории Хомутовского муниципального образования прошел Молодежный конкурс «Лидер XXI века».

Итоги января Обсудили на расширенном заседании при мэре Иркутского района

Обсудили на расширенном заседании при мэре Иркутского района

В совещании приняли участие руководители структурных подразделений государственных органов власти, работающих

Как пояснила начальник Управления по потребительскому рынку администрации Иркутского района Антонина Сизых, в настоящее время для тех, кто планирует не только выращивать, но и продавать рассаду,

30.01.2015г. состоялся практический семинар на тему: «Изменения земельного права в РФ. Новое регулирование оборота земельных участков».

В Иркутском районном муниципальном образовании Общественным представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области назначена Хамкалова Светлана Леонидовна.

Сборная Иркутского района заняла 1 место в Первенстве Иркутской региональной общественной организации «Федерация Армейского рукопашного боя» среди детей на призы мэра района.

Открытие запланировано на 12.00.ч.

Детский сад рассчитан на 110 мест, но фактически он примет около 167 детей дошкольного возраста. Все необходимое для этого есть.

19.01.2015г. на официальном сайте администрации Иркутского районного муниципального образования опубликована новостная информация о введении в действие нормы Федерального закона от 29.12.2004г. №191-ФЗ

Об этом сообщил председатель Иркутской районной территориальной избирательной комиссии Иван Садчиков. По состоянию на 1 января 2015 года в районе зарегистрировано 61 184 избирателя.