В данном разделе представлена информация по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Иркутского районного муниципального образования, а также по муниципальному контролю за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в Иркутском районном муниципальном образовании.

С 01 января 2022 года вступает в силу решение Думы Иркутского районного муниципального образования «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в Иркутском районном муниципальном образовании, а также решение Думы  Иркутского районного муниципального образования «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах Иркутского районного муниципального образования».

Муниципальный контроль осуществляется администрацией Иркутского районного муниципального образования в лице Комитета по управлению муниципальным имуществом и жизнеобеспечению администрации Иркутского районного муниципального образования.

Контактная информация:

Юридический адрес: