Дорогие жители Иркутского района! Сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Жителей Иркутского района приглашают на Общероссийский прием граждан, посвященный Дню конституции Российской Федерации.

Передачу муниципальным образованиям четырех объектов жилой и нежилой недвижимости одобрили депутаты на 54-м очередном заседании Думы Иркутского района. Помещения переданы в собственность Никольского и Уриковского муниципальных образований.

Прокуратура Иркутского района объявила о проведении 20 ноября 2018 года приема граждан в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям.

Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области приглашает предпринимателей Иркутского района к участию в Форуме по социальному предпринимательству «Синергия бизнеса и социальной инициативы».

Информация о времени и месте проведения личных приемов граждан депутатом Законодательного собрания Иркутской области Галиной Кудрявцевой.

Областное государственное бюджетное учреждение «Центр государственной кадастровой оценки объектов недвижимости» в рамках подготовки к проведению государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов осуществляет прием деклараций о характеристиках объекта недвижимости от правообладателей.

Фестиваль детско-юношеского спорта состоится 6 октября 2018 года в Иркутском районе. Соревнования пройдут на базе культурно-спортивного комплекса в деревне Куда (ул. Спортивная, 1Б).

С 1 октября в Иркутском районе стартовала осенняя призывная кампания. Всего на службу запланировано отправить 135 жителей поселений района. Об этом сообщил военный комиссар Иркутского района Руслан Кузнецов.

В Иркутском районе с начала 2018 года сократилось количество лесных пожаров по сравнению с аналогичным период 2017 года. Всего зарегистрировано 76 пожаров общей площадью 1005,7 га, что на 10 пожаров меньше уровня прошлого года, тогда общая площадь пожаров составила 3590,1 га.