Олег Анатольевич Парфёнов официально вступил в должность главы муниципального образования 27 сентября. На торжественном мероприятии, состоявшемся в Доме культуры села Оёк, он получил удостоверение главы и зачитал присягу.

Председатель Иркутской районной ТИК Людмила Кузнецова объявила участникам инаугурации официальные итоги выборов, зачитала решение районной ТИК о регистрации главы.

Она отметила, что в дни голосования (17-19 сентября), в выборах главы приняли участие 1840 человек (37,3% от числа избирателей), за Олега Парфенова проголосовали 1048 человек (56,96% от числа избирателей).

- Олег Парфёнов во второй раз избран главой муниципального образования. Это свидетельство доверия жителей, - отметил на инаугурации Мэр Иркутского района Леонид Фролов.

Главу также поздравил председатель Думы Иркутского района Петр Новосельцев, руководители организаций поселения, односельчане.

2709 inag

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!