Состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Ревякинского муниципального образования Веры Александровны Соболевой.

Председатель районной ТИК Людмила Кузнецова сообщила о результатах голосования, зачитала решение территориальной избирательной комиссии о регистрации Веры Александровны в качестве главы МО, вручила ей удостоверение.

За В.А.Соболеву проголосовало более 70,7% избирателей. Поздравить избранного главу пришли мэр Иркутского района Леонид Фролов, сотрудники администрации района, депутаты, руководители организаций Ревякинского МО, фермеры, односельчане.

Вера Александровна работала в администрации Ревякинского МО с 2012 года, ее хорошо знают все жители деревень и, как показали результаты, доверяют ей. Участники инаугурации пожелали ей упорства в достижении целей. Среди наказов жителей - продолжить работу по благоустройству поселка, освещению улиц, установке детских площадок, ремонту жилья. Поздравляем!

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!