Торжественная церемония вступления в должность главы Мамонского муниципального образования состоялась 30 сентября в Доме культуры села Мамоны.

Как сообщила председатель районной ТИК Людмила Кузнецова, решением ТИК главой официально зарегистрирован Дмитрий Анатольевич Степанов. За него проголосовало большинство жителей - 37,39% избирателей.

Дмитрию Анатольевичу вручено удостоверение, он принял присягу. Поздравить нового главу пришли депутат Законодательного собрания Галина Кудрявцева, представители администрации Иркутского района, депутаты Думы района, представители Общественной палаты, односельчане.

Дмитрий Анатольевич житель села, самовыдвиженец, много лет проработал руководителем строительной организации. Он отметил, что сделает все, чтобы изменить жизнь односельчан к лучшему.

3009 step 1

3009 step 2

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!