Декабрь – всегда подведение итогов. В 2021 году в нашей области открылось две новых школы и семь готовы к сдаче, приняли детей пять детских садов, ещё восемь готовятся их встретить, отремонтированы и оснащены новым оборудованием 23 больницы.

Уважаемые руководители предприятий торговли!

На базе конно-спортивного комплекса «Черемушки» Иркутского района 9 октября состоялись 14 ежегодные конные соревнования на призы Губернатора Приангарья.

18 декабря в прямом эфире Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев расскажет об итогах первого года работы.

С 1 января 2020 года страховое обеспечение работающим гражданам будет выплачивать не работодатель, а непосредственно территориальный орган Фонда социального страхования на лицевые счета каждого работника.

14 ноября 2014

17, 18 ноября 2014 года с 9.00 до 13.00 в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Иркутского района проводит День открытых дверей

17 ноября 2014

1 декабря 2014г. с 13.00 до 15.00

18 ноября 2014

Проект направлен на создание условий для профессионального и личностного роста молодого специалиста, его адаптацию в профессиональной среде.

18 ноября 2014

В целях проведения независимой экспертизы в разделе «Муниципальные услуги и функции» размещен проект типового административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право организации розничного рынка».

20 ноября 2014

На их реализацию в областном бюджете было предусмотрено более 32 млн. рублей, в бюджетах поселений (на условиях софинансирования) – 4 млн. рублей. Эти деньги муниципалитеты направляют на благоустройство территорий поселений,