Ежегодная выставка «Энергоэффективность. ЖКХ» пройдет с 21 по 24 мая в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» в Иркутске. Выставка является важной деловой площадкой для демонстрации современных технологий и обсуждения ключевых тем с отраслевыми специалистами, представителями власти, экспертного и научного сообщества.

Деловая программа предусматривает проведение пленарной сессии «Повышение энергетической эффективности как основа развития региона», организацию круглых столов по темам «Альтернативная энергетика. Энергия будущего», «Чистая вода. Современные технологии очистки сточных вод», «Сбор и утилизации отходов», «Энергоэффективность в жилищной сфере как способ повышения качества жизни».

В мероприятии примут участие представители бизнес-сообщества Российско-Германской внешнеторговой палаты, которые представят европейский опыт решения ряда актуальных для Иркутской области проблем.

Для подтверждения участия необходимо связаться с координатором мероприятия в ОГКУ «Центр энергоресурсосбережения» Ириной Гаврильевной Волковой, контактный телефон: 8 (3952) 20-99-20, доб. 110 или по электронной почте: volkova@cers-irk.ru.

Организаторами деловой программы выступают министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области и ОГКУ «Центр энергоресурсосбережения».