В Иркутском районе подведены итоги ежегодного районного КВН. В этом году конкурс прошел в онлайн-формате. Тематика игры «Дети Байкала» посвящена году Байкала в Иркутской области.

Участники соревновались в четырех традиционных конкурсах: визитная карточка, разминка, музыкальное домашнее задание, также представили видеофильм  «Блогер на Байкале».

Жюри оценили артистизм участников, креативность, оригинальность и, конечно, юмор.

Победителем игры КВН признана команда «Краски» из Оёкского МО, второе место досталось команде Карлукского МО «Одни убытки», третье место – у команды «Без шансов» Усть-Балейского МО.

Также жюри определили победителей в номинациях. Наталья Кустова и Елизавета Агеева из команды «Краски» победили в номинации «Лучшая женская роль», команда «Одни убытки» Карлукского МО завоевали победу в номинации «Лучшая командная «фишка»,  «Самой музыкальной командой» стали «Краски» из Оёкского МО, команда «Без шансов» представила лучший «Успешный дебют».

Команда-победитель награждена статуэткой Гран-При. За призовые места все члены команд отмечены медалями и дипломами. Победителям номинаций вручены статуэтки.

2910 kvn3

2910 kvn2

2910 kvn4

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!