Уже в третий раз с начала 2022 года наши ученики приняли участие в благотворительном инклюзивном мероприятии совместно с автономной некоммерческой организацией  театральной «Студией О».

Первое мероприятие, инклюзивный мюзикл «Снежная королева»  прошло   в областном художественном музее им. В.П. Сукачёва. Здесь наши ребята исполняли вокальные партии героев сказки, а преподаватель Елена Иванова играла на рояле вальсы Иоганна Штрауса.

В первые весенние дни музей истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова встретил всех участников в своём роскошном зале.  Хореографический ансамбль «Конфетти» под руководством Ирины Вокиной  и вокальный ансамбль «Радость» (руководитель Марина Бровкина) подарили много положительных эмоций и ярких впечатлений всем присутствующим.

В апреле ребята инструменталисты порадовали своей игрой детей с особенностями развития в зале Областного краеведческого музея. Много раз кричали участники мероприятия «Браво!» нашим юным артистам. А наши талантливые ученики и их родители пробовали себя в роли исполнителей хореографических композиций танцев, исполняемых на великосветских балах. Благодарим организаторов за приглашение нашего школьного творческого коллектива и за то, что все мы получили незабываемые впечатления от искренности и доброжелательности друг к другу.

2504 piv2

2504 piv1

2504 piv3

Зам. директора Пивоваровской ДШИ по УВР Наталья Честнова