29 мая в администрации Иркутского района прошло заседание Совета по малому и среднему предпринимательству. В ходе заседания был рассмотрен вопрос о реализации на территории района мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего бизнеса.

В честь празднования Дня российского предпринимательства от имени Мэра Иркутского района Леонида Фролова были вручены благодарственные письма наиболее активным предпринимателям и организациям, содействующим созданию инфраструктуры для бизнеса. Были отмечены ИП Селезнева, владелец крестьянско-фермерского хозяйства Денис Чуванов, ООО «У Михалыча», ООО «Южнобайкальское», ООО «Спецавтосервис», ООО «Агросмоленское», ИП Моисеев, ИП Гроссман. Также в этот день Фондом поддержки предпринимательства Иркутского района было организовано торжественное мероприятие в честь Дня российского предпринимательства для бизнесменов, глав КФХ.
305mb

305mb1