Бесплатный семинар на тему "Ведение бизнеса при изменении законодательства в 2019 году" проведет Фонд "Центр поддержки малого и среднего предпринимательства Ирктуской области" 6 июня в Иркутском районе.

К участию приглашаются действующие и начинающие предприниматели. Мероприятие пройдет в здании администрации по адресу: Иркутск, улица Рабочего Штаба, 17, конференц-зал, с 10.00 до 12.00.

На встрече эксперты расскажут о практике применения законодательства при ведении бизнеса. Будут рассмотрены аспекты налогового законодательства, деятельности внебюджетных фондов, применения контрольно-кассовой техники. Также участники обсудят законодательные акты, регламентирующие трудовые отношения, охрану труда, вопросы начисления заработной платы, специальной оценки условий труда, арендных отношений, вывоза твердых бытовых отходов, проверок со стороны контролирующих органов, особенности реализации общественного питания, алкогольной продукции, досудебное и судебное разбирательство.

Ведущей семинара выступит председатель Совета НП «Малые предприятия Иркутской области», член Совета по малому и среднему предпринимательству при Правительстве Иркутской области, при Прокуратуре Иркутской области, член трехсторонней комиссии Иркутской области и Иркутска по трудовым и социальным отношениям Валентина Сокова.

Пресс-служба администрации Иркутского района