Жителей Иркутского района приглашают к участию в ряде бесплатных обучающих семинаров для представителей малого и среднего предпринимательства. Семинары проводятся на территории пространства «Точка кипения» в бизнес-центре «Троицкий» по адресу: Иркутск, улица 5-й Армии, 2/1, шестой этаж.

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательств в Иркутской области» совместно с «Иркутским областным домом науки и техники» Российского союза научных и инженерных общественных организаций 11 июня проводят семинар «Разработка рекламной кампании. Управление брендом» 

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться на портале leader-id.ru, а также по электронной почте:  iodnt75@bk.ru   с указанием ИНН и ОГРН (ОГРНИП). Телефон для справок: 8 (3952) 53-75-61, 89025667342. 

Кроме того, Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательств в Иркутской области» совместно с консалтинговой компанией «Стратегии успеха» 13 июня проедут семинар «Техника активных продаж». Ведущей выступит Елена Шляхова. Подробная информация об условиях участия в семинаре по телефону: 8-902-513-13-35.  

21 июня Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательств в Иркутской области» при поддержке консалтинговой компании «Персонал Студия» организуют семинар «Переговоры. Как договариваться с кем угодно и о чем угодно». Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте leader-id.ru, а также заполнить анкету с указанием ИНН и ОГРН (ОГРНИП) на сайте personal-studio.com. При отсутствии электронного доступа можно пройти регистрацию по телефону: 8-950-080-03-15.