25 мая в 14:00 Отделение Иркутск Банка России проведет бесплатный вебинар для представителей малого и среднего предпринимательства о возможностях Системы быстрых платежей (СБП).

Эксперты Банка России и представители коммерческих банков расскажут о новом платежном сервисе, его преимуществах и о способах внедрения СБП в бизнес-процесс. Продолжительность вебинара — 2 часа.

Подключиться к трансляции и задать вопрос можно по ссылке https://cbr.imind.ru. Во вкладке «Подключение к мероприятию по ID» необходимо ввести 670-336-129. В случае технических вопросов при подключении к вебинару можно позвонить по телефону: +7(3952)25-45-30.

Система быстрых платежей — важнейший инфраструктурный проект национального значения, направленный на содействие конкуренции, повышение качества платежных услуг, расширение финансовой доступности, снижение стоимости платежей. В настоящее время в СБП реализована возможность совершать переводы между счетами граждан, а также платежи в пользу юридических лиц, например, за товары и услуги, в том числе с использованием QR-кодов.

EP PR2 Anons kartochka1

Инструкция по подключению