Администрация Иркутского района совместно с Центром «Мой бизнес» Иркутской области проводит круглый стол на тему: «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для действующих предпринимателей и граждан, планирующих заняться предпринимательством.

Он состоится 10 июня 2021г. с 10.00 до 12.00 часов. Место проведения: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17, 2 этаж, конференц-зал.

В программе:

• Консультирование по вопросам организации и развития бизнеса;

• Финансовая поддержка и микрозаймы на льготных условиях;

• Поручительство по банковским кредитам при недостаточности залога;

• Проведение маркетинговых исследований;

• Сертификация, лицензирование, патентование;

• Экспортная поддержка бизнеса;

• Иные виды деятельности в рамках реализации государственных программ (подпрограмм), содержащих мероприятия, направленные на развитие субъектов МСП.

Приглашаем принять участие в работе круглого стола и просим подготовить интересующие вопросы и проблемы для обсуждения.

Для участия в круглом столе необходимо пройти предварительную регистрацию по номеру телефона: 718-021.

Участие бесплатное для всех субъектов малого или среднего предпринимательства и граждан, планирующих заняться предпринимательством.