Заседание совета по малому и среднему предпринимательству и совета по туризму при Мэре Иркутского района состоялось 27 мая. В честь празднования российского Дня предпринимательства Мэр Иркутского района Леонид Фролов наградил 35 предпринимателей, внесших значительный  вклад в социально-экономическое развитие  Иркутского района.

- Предприниматели задействованы в каждой отрасли экономики Иркутского района – это торговля, сфера общественного питания, сервис и многие другие. Благодарю всех причастных к празднику за их добросовестный и важный труд, - поздравил собравшихся Мэр.

Благодарственными письмами награждены индивидуальные предприниматели Андрей Сизых, Любовь Саидова, Александр Сибисов, Наталья Фабриканова, Арташес Маркосян, Николай Недбаевский, Андрей Петров, Андрей Москвитин, Лена Кузьмина, Андрей Чуванов, Алексей Быков, Сергей Леонов, Татьяна Ворошилова, Светлана Киреева, Вячеслав Бегларян.

Награждены гендиректор ООО СК «Усадьба» Андрей Ухов, гендиректор ООО ВСК «Сибмедсервис» Валерий Стрижак, и.о гендиректора ООО «Промрегион» Владимир Баранов, гендиректор ООО «Байкальская Торговая компания» Александр Копотилов, гендиректор ООО ««Иркутскдорстрой» Вадим Станкевич, гендиректор ООО «Кевлар+» Андрей Туркин, советник гендиректора ООО «Байкалкварцсамоцветы» Сергей Костюков, гендиректор ООО «Байкалкварцсамоцветы» Александр Камошин, гендиректор ООО «Резерв» Михаил Резников, глава КФХ «Зайков А.В.» Андрей Зайков, заведующий магазина ООО «Исток» Александр Храновский, гендиректор ООО «Комтрейд» Сергей Газимов, гендиректор ООО «Исток» Василий Шибанов, гендиректор ООО «Сосновгео» Иван Русецкий, гендиректор ООО «Горожане» Олег Кокорев, гендиректор ЗАО «УК «ВОСТСИБСТРОЙ» Иван Ильичев, гендиректор ООО «Легенда Байкала» Ирина Субачева, заместитель директора ООО «Легенда Байкала» Любовь Живокоренцева,  директор ООО «Гостиничный комплекс «Анастасия» Екатерина Картавых, директор гостиничного комплекса «Крестовая падь» Артём Подашов.

Также на заседании совета были рассмотрены вопросы о состоянии развития малого и среднего  предпринимательства на территории  Иркутского района за 2021 год. Предприниматели обсудили проблему легализации малых и средних предприятий туристического бизнеса, а также вопросы установления  льгот по  арендной плате для предпринимателей.

3005 potreb3

3005 potreb1

3005 potreb2

3005 potreb5

3005 potreb4

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!