Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» (далее – Фонд) в целях увеличения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, планирующих ведение предпринимательской деятельности сообщает о проведении Всероссийским конкурсом «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» Онлайн-олимпиады (далее – Олимпиада).

Целью Олимпиады является привлечение предпринимателей к участию в конкурсе и развитие у школьников и студентов предпринимательского, критического и креативного мышления, побуждение интереса к предпринимательской деятельности, а также популяризация деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ. 
Участникам Олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей регионов страны – авторов конкурсных работ, представленных на Всероссийский конкурс. 
Проведёт Олимпиаду первый заместитель председателя комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Российской Федерации, доктор и магистр бизнес-администрирования Леонид Шафиров.
Онлайн-олимпиада состоится 30 июня в 17:00 по местному времени. Ссылка на трансляцию https://youtu.be/n2gKBaZlXpY
Олимпиада будет проведена в прямом эфире, отвечать на вопросы будет необходимо в чате трансляции. Знатоков ждут денежные призы.