В целях активизации деятельности территориального общественного самоуправления с 4 июля 2022 года по 2 августа 2022 года стартует прием заявок для участия в конкурсе «Лучший проект территориального общественного самоуправления в Иркутской области».

В 2022 году общий объем финансирования конкурса составляет
6 300,0 тыс. рублей, размер социальной выплаты 150,0 тыс. рублей.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

1) сельские поселения – 25 победителей конкурса;

2) городские поселения – 10 победителей конкурса;

3) городские округа – 7 победителей конкурса.

Извещение о конкурсе, положение и форма заявки размещены на официальном сайте Правительства Иркутской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Область» / «Гражданское общество» в подразделе «Территориальное общественное самоуправление Иркутской области»: https://irkobl.ru/sites/ngo/tos_irkobl/.

Документы для участия в конкурсе представляются в срок не позднее 2 августа 2022 года по адресу: город Иркутск, улица Российская, 2,  кабинет № 208А в рабочие дни с 9.00ч. до 13.00ч. и с 14.00ч. до 18.00ч.