В Иркутском районе подвели итоги конкурса на лучшего специалиста по работе с молодёжью. Председатель комитета по социальной политике администрации Иркутского района Екатерина Михайлова наградила победителей 19 ноября.

Участники конкурса представили видеоролик «Моя профессия – молодежный работник», план работы по работе с молодежью на три года, а также презентовали авторский проект в сфере молодежной политики.

Лучшим специалистом по работе с молодежью признана главный специалист социального отдела администрации Хомутовского МО Анастасии Чугуевской, второе место заняла методист ЦРТДЮ Иркутского района, координатор районного РДШ Екатерина Степанова, третье место –  у художественного руководителя ДК Карлукского МО,  руководителя отряда добровольцев «Голос сердца» Ирины Паниной.

- Молодежь Иркутского района умна, креативна, умеет работать в команде, и мы всегда можем положиться на нее в непростых ситуациях. Это заслуга специалистов, которые работают в поселениях, - отметила Екатерина Михайлова.  – Наши победители – это люди, которые ведут за собой огромное количество молодых людей.  Очень радует, что работа для них является не только работой, но и по-настоящему любимым делом.

Победители конкурса награждены грамотами и призами-сертификатами.

2211 mol2

2211 mol3

2211 mol4

2211 mol5

2211 mol1

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!