Школа в деревне Грановщина на 725 мест откроется 1 сентября 2022 года. На объект 12 февраля выехали первый заместитель Мэра Иркутского района Игорь Жук, министр строительства Павел Писарев, депутат Законодательного собрания региона Галина Кудрявцева, представители подрядной организации.

Готовность здания школы составляет около 95%. На данный момент установлена вентиляция, сантехника, мебель, в полном объеме закуплено оборудование. Строителям необходимо завершить монтаж фасада здания и внутреннее благоустройство.

– Есть замечания к подрядной организации по темпам работ – они идут медленно. Строительной организации необходимо в кратчайшие сроки отработать все замечания и взять на ежедневный контроль выполнение графика работ. Строительство этой школы на особом контроле, она очень нужна жителям Уриковского МО,  – подчеркнул первый заместитель Мэра Иркутского района Игорь Жук.

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!