Заключительный концерт лучших коллективов и исполнителей среди образовательных организаций Иркутского района «Песню дружбы запевает молодежь» состоялся 13 мая в Оёкском Доме культуры. Его участниками стали победители и призёры районных конкурсов, это  187 юных певцов, танцоров и чтецов.

- Концерт – это итог творческой работы детей и взрослых за прошедший учебный год. Дети из Иркутского района очень талантливые, а профессионализм педагогов помогает раскрыть и развить их творческие способности, - отметила директор ЦРТДЮ Иркутского района Лариса Пережогина.

Специальными призами от депутата Заксобрания Иркутской области Галины Кудрявцевой были отмечены исполнители Татьяна Власова, Анастасия Костаусова из Большереченской школы, Дарья Разваляева из Уриковской школы, чтец Михаил Муравьёв из Оёкской школы, вокальные дуэты Юлии Скалаух и Татьяны Клюевой из Марковской школы, Арсения Ивчика и Елизаветы Перфильевы из Хомутовской школы №2, а также ведущие концерта Даниил Демьянчиков и Светлана Синько из Марковской школы.

ЦРТДЮ Иркутского района благодарит всех участников концерта за творчество и увлеченность, коллектив Дома культуры села Оёк за помощь в организации и проведения мероприятия, Галину Кудрявцеву за поддержку юных талантов системы дополнительного образования.

1605 crtdu1

1605 crtdu2

1605 crtdu3

1605 crtdu4

Татьяна Сипакова,

методист ЦРТДЮ