В Иркутском районе подвели итоги конкурса творческих работ, посвященного  посвященного Году педагога и наставника. В нем приняли школьники Иркутского района с 5 по 11 классы.

Конкурс проводился по двум возрастным группам: средняя (5-8 класс) и старшая (9-11 класс). Участники представили рисунки и декоративные изделия в четырех номинациях: «Великие педагоги России», «Традиции нашей школы», «Школа моей мечты» и «Тайны школьных предметов».

В номинации «Великие педагоги России» первое место заняли Владислав Гранин (Мамоновская школа) и Таисия Климович (Горячеключевская школа). В номинации «Традиции нашей школы» лучшие работы представили Мария Юрышева (Мамоновская школа), Каролина Каверзина (Листвянская школа) и Валентина Мельникова (Оекская школа). Мария Гожидоева (Мамоновская школа) и Ксения Жилкина (Карлукская школа) стали лучшими в номинации «Школа моей мечты». Первые места в номинации «Тайны школьных предметов» заняли школьники из Мамон Леонид Бабенко и Арина Орбан.

Все победители и призеры награждены грамотами Управления образования и художественными материалами для дальнейшего творчества. Лучшие работы оформлены в выставочную экспозицию «2023 – Год педагога и наставника», размещённую в администрации Иркутского района по адресу: Рабочего штаба, 17.

1301 ris1

1301 ris2

1301 ris3

1301 ris4

1301 ris5

1301 ris6

Ссылка на материалы пресс-службы администрации Иркутского района обязательна!