Уважаемые работники малого и среднего бизнеса Иркутского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства, который отмечается в нашей стране 26 мая.

На территории Иркутского района насчитывается около 8 тысяч субъектов малого предпринимательства, в том числе: 5853 индивидуальных предпринимателей, 1974 малых и микро предприятий, 103 КФХ.

Предприниматели вносят значимый вклад в социально-экономическое развитие района: создают рабочие места, платят в бюджет налоги, привлекают инвестиции, производят необходимые услуги и товары.

Сегодня мы отдаем должное вашему труду: вы с энтузиазмом осваиваете новое экономическое пространство, стремитесь к новым знаниям.

Прошедший год был непростым: спасибо вам за социальное партнерство, благотворительную помощь, участие в социальных проектах, а также профессиональных конкурсах, проводимых администрацией Иркутского района.

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд! Благодарю вас за ответственность и трудолюбие, за сотрудничество и поддержку. Желаю вам успехов в реализации всех планов и идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо развития родного района!