В турслете принимали участие восемь команд из медицинских учреждений Иркутского, Ангарского, Шелеховского районов, Иркутска и Иркутской области. Организаторы мероприятия: Министерство здравоохранения Иркутской области, Областной комитет профсоюзов медицинских работников и администрация Иркутского района.

Темой соревнований стало 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. У участников была насыщенная программа: музыкальный конкурс, творческие импровизации и спортивные состязания. Победу одержала команда областной клинической больницы ордена «Знак почета», второе место досталось областному противотуберкулезному диспансеру и третье - медсанчасти ИАПО.

Туристический слет работников медицины проводится в Иркутском районе уже восьмой год. Его цель – пропаганда здорового образа жизни, укрепление дружеских связей между медработниками, обмен опытом.

Пресс-служба районной администрации