Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Слова искреннего уважения и признательности адресованы сегодня всем, кто с честью исполнил и исполняет воинский долг, тем, кому служба еще предстоит и кто чувствует личную ответственность за безопасность нашей Родины.

Мужество, стойкость и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, являясь основой блестящих побед русского оружия. Они стали залогом мирного созидательного труда многих поколений. Мы свято чтим память о ратных подвигах соотечественников, их имена навечно сохранены в наших сердцах,  запечатлены в названиях улиц городов и сел.

Работать на благо Иркутской земли и всей страны, оберегать их – это гражданский долг, почетная обязанность и важный вклад в общее благородное дело укрепления нашего государства, обеспечения свободы и независимости России.

Уважаемые защитники Отечества, примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира и покоя вам, вашим родным и близким!

С уважением,

Мэр Иркутского района Л.П. Фролов