Международный детский центр «Артек» меняет систему подбора детей и молодежи для участия в тематических сменах.
В 2017 году реализация путевок в ФГБОУ «МДЦ «Артек» будет проходить на основе автоматизированной информационной системы «Путевка» (далее - Система). Система обеспечивает подбор участников региональной и тематической квоты на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на основе рейтинга.

Обязательным условием приобретения путевки является регистрация ребенка на сайте артек.дети. Так же необходимо прикрепить портфолио ребенка и заполнить заявку на одну из смен. Конкурс проводит администрация лагеря, информация об участии направляется на адрес участника.
Уже сейчас можно направлять заявки на потенциальных участников на сайт артек.дети для регистрации на смены. Список смен публикуется на сайте http://www.artek.org.

Регистрация на смену заканчивается за 60 календарных дней до ее начала!!

Важно! Если вы прошли конкурсный отбор и готовитесь принять участие в смене ВДЦ- сообщите в отдел физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Иркутского района по тел.((3952) 718-045, или на эл.почту: irkromp@mail.ru.