Обращение Мэра Иркутского района Леонида Фролова:

Уважаемые жители Иркутского района! На территории России сложилась непростая ситуация с распространением коронавирусной инфекции. Число заболевших пока неуклонно растет.  Наша общая задача – остановить распространения вируса на территории Иркутской области. Сегодня мы вместе должны действовать для общей безопасности.

Указом губернатора с 31 марта по 5 апреля в нашем регионе введен режим самоизоляции. Эта мера позволит сократить контакты и остановить распространение инфекции. Прошу вас оставаться дома, тем самым защитить себя, свою семью, своих земляков. Посещая магазин или аптеку, соблюдайте дистанцию до других граждан не менее 1,5 метров, надевайте маски, применяйте все необходимые меры гигиены.

Прошу вас проявить социальную ответственность.

covid_v03_copy.jpg

covid19_plakat3_A3.jpg