В Иркутской области активно началась  кампания по вакцинации жителей от новой коронавирусной инфекции. В ОГБУЗ «Иркутская районная больница» организованно три прививочных пункта на базе структурных подразделений. Сделать прививку можно в поликлиниках поселков Дзержинск, Молодежный и Маркова. 

Режим работы  прививочных пунктов с понедельника по пятницу с 08-15 до 20-00. В субботу с 09-00 до 16-00.

Кроме того, вакцинация осуществляется во всех структурных подразделениях по предварительной записи (списки формируются в участковых больницах и ФАПах), а также для предприятий и организаций -  мобильным выездным комплексом.

Записаться  на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID – 19 также можно также и на Едином портале ГОСУСЛУГИ

(инструкция: http://www.irkraion.ru/news/zdravookhranenie/7213-kak-zapisatsya-na-privivku-ot-covid-19-na-gosuslugakh-instruktsiy)

или по телефону либо через регистратуру лечебных учреждений с последующим внесением данных в Единый портал государственных услуг Российской Федерации.

Если ваш возраст старше 60 лет, и вы не можете самостоятельно записаться на вакцинацию через единый портал Госуслуг, пожалуйста, обратитесь в любой удобный для вас прививочный пункт для предварительной записи или  по  телефону  колл-центра Иркутской районной больницы 8-395-2-546-176. Операторы колл-центра проинформированы о способах записи и местах вакцинации.