В среду, 18 февраля 2015 г., в 15.00 часов в актовом зале администрации Иркутского района (г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17) состоится подведение итогов благотворительной акции «Подари ребенку семью». Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии!

Акция «Подари ребенку семью» была организована жителями города Иркутска и Иркутского района при поддержке Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, а также Благотворительного фонда развития Иркутского района. В ходе акции, которая началась в декабре прошлого года и продолжалась два месяца, были собраны частные пожертвования для создания видео-анкет для детей, оставшихся без попечения родителей. На мероприятии, которое пройдет 18 февраля, будут подведены итоги благотворительной акции, вручены благодарности партнерам, показаны видео-анкеты и представлены планы по расширению данного проекта.

Пресс-служба администрации ИРМО