От имени Администрации Иркутского района и себя лично сердечно поздравляю всех предпринимателей района с профессиональным праздником - с Днем российского предпринимательства!

С 2007 года в нашей стране отмечается этот праздник. Этот труд в России один из самых непростых – те, кто решают развивать собственный бизнес, сталкиваются с массой препятствий и трудностей. И тем не менее малый бизнес успешно работает во всех отраслях экономики Иркутского района.

Талант предпринимателя – это в первую очередь талант созидателя, стремление менять жизнь к лучшему вокруг себя, создавать новые рабочие места. Такой настрой государство обязательно будет поддерживать.

Развитие и поддержка малого бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности администрации Иркутского района.

Многие предприниматели на постоянной основе сотрудничают и активно поддерживают проекты развития района, участвуют в благотворительных акциях и оказывают спонсорскую помощь.

Желаем Вам устойчивого развития и стабильности, новых идей, проектов, широких возможностей, больших перспектив, осуществления самых смелых идей и проектов и финансового благополучия!

Выражаю вам искреннюю признательность и благодарность за существенный вклад в социально-экономическое развитие нашего Иркутского района.

Мэр Иркутского района Л.П. Фролов